Anzeige
35 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Sackkarre aus Aluminium 0A00 L-BOXX (klappbar, belastbar bis 125 kg) B00KIRO4TS

126,89€
Versand: frei!
Bosch Professional 1600A001SA Sackkarre Traglast (max.): 125kg
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

126,89€
132,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Professional Bosch Sackkarre Alu-Caddy Professional klappbar 1600A001SA

126,99€
Versand: frei!
Bosch Professional, Transportwagen, Alu Caddy (125 kg) 1600A001SA
Auf Lager, 1 Werktag

127,17€
Versand: frei!
Bosch Klappbare Sackkarre Alu-Caddy p670353
1 Werktage

135,81€
Versand: frei!
Bosch Klappbare Sackkarre Alu-Caddy 1600A001SA
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

136,79€
143,74€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional Klappbare Sackkarre Alu-Caddy Transporthilfe Aluminium 1 600 A00 1SA

144,86€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Sackkarre Alu-caddy Professional Klappbar
144,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Sackkarre Alu-Caddy MobilitySystem
3 Tage

144,99€
Versand: frei!
Bosch Klappbare Sackkarre Alu-Caddy 1 600 A00 1SA
3-4 Werktage

151,99€
158,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
BOSCH Professional 0A00 LBOXX Sackkarre 1600A001SA

165,90€
174,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Bosch Aluminium Caddy Professional ABS Synthetik, Aluminium 1 600 A00 1SA

185,21€
189,20€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch 0A00 L-BOXX Sackkarre 1 600 A00 1SA

205,25€
Versand: frei!
Alu Caddy (1600a001sa) - Bosch Professional 272277
2 bis 3 Werktage

268,94€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Bosch Professional Bosch Sackkarre Alu-Caddy, klappbar 1600A001SA 1 600 A00 1SA

165,96€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter