Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Home and Garden EasySander 18V-8 06033E3000 Exzenterschleifer ohne Akku 18V 2.5Ah Anzahl mitgelieferte Akkus 0
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

46,21€
52,16€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Akku-Multischleifer Easy Sander 18V-8 Solo GLO761122623
ca. 1-3 Werktage

49,89€
54,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Bosch Home & Garden Bosch Akku-Multischleifer EasySander 18V-8 ohne Akku und Ladegerät im Karton 06033E3000

49,99€
55,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Home & Garden, Schleifmaschine + Poliermaschine, EasySander (Multischleifer) 06033E3000
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

51,19€
Versand: frei!
Akku-multischleifer Easysander 18v-8 (ohne Akku, 18 V System, 3x Schleifblätter, Im Karton) - Bosch 65354224
1 bis 3 Werktage

51,83€
Versand: frei!
Bosch Akku-Multischleifer EasySander 18V-8 p5529188
4 Werktage

53,74€
Versand: frei!
Bosch Home and Garden EasySander 18V-8 06033E3000 Exzenterschleifer ohne Akku 18 V 2.5 Ah Anzahl mitgelieferte Akkus 0 A1068247622
Sofort lieferbar

59,99€
Versand: frei!