Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Bosch Kapp- und Gehrungssäge GCM 340-305 D, incl. Staubsack p6360927
1 Werktage

549,90€
Versand: frei!
Bosch Professional, Kappsäge + Gehrungssäge, GCM 340-305 D 0601B60000
12-14 Werktage

549,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Kapp- und Gehrungssäge GCM 340-305 D
4 Tage

549,99€
Versand: frei!
Bosch Professional GCM 340-305 D Kapp- und Gehrungssäge 305mm 30mm 1800W 0601B60000
Lieferbar ab 19.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 5-7 Werktagen

561,72€
570,67€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Bosch Professional 0601b60000 Kapp- Und Gehrungssäge Gcm 340-305 D
571,48€
Versand: frei!
Bosch - Kapp- und Gehrungssäge GCM 340-305 D, 305 mm, 1800 W 0601B60000

574,27€
583,02€
Versand: 8,75€
inkl. Versand: 8,75€
Bosch Kapp- und Gehrungssäge GCM 340-305 D 0601B60000
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

634,98€
641,93€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional kabelgebundene Kapp- und Gehrungssäge GCM 340-305 D (inkl. Lineal, Klemme, Staubbeutel, Werkstückauflage, Sägeblatt, Schlüssel)

731,86€
734,86€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€