Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Bosch BITURBO Akku-Schlagschrauber GDS 18V-1050 H 2x PC 8,0 Ah und Lader in L-BOXX 06019J8502

539,99€
Versand: frei!
Bosch Akku-Drehschlagschrauber BITURBO GDS 18V-1050 H, incl. 2x Akku ProCORE 8 Ah, Schnellladegerät, L-BOXX p1680769
4 Werktage

557,38€
Versand: frei!
Bosch Professional GDS 18V-1050 H 06019J8502 Akku-Drehschlagschrauber 1050 Nm 18 V Anzahl mitgelieferte Akkus 2 8.0 Ah Li-Ion inkl. 2. Akku, inkl
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

573,30€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-drehschlagschrauber Gds 18v-1050 H Mit 2x Akku, Ladegerät, L-boxx
581,38€
Versand: frei!
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GDS 18V-1050 H (Schlagschrauber) 06019J8502
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

581,95€
Versand: frei!
Bosch GDS 18V-1050 H Professional 1750 RPM Schwarz, Blau 0 601 9J8 502

670,82€
674,81€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Drehschlagschrauber GDS 18V-1050 H Kit L-BOXX 06019J8502 Blau, Schwarz 1148034
10 Arbeitstage

670,33€
Versand: frei!
Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDS 18V-1050 H, 2 Akku ProCORE18V 8.0Ah, Ladg., L-BOXX 06019J8502
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

696,89€
703,84€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
BOSCH Akku-Bohrschrauber GDS 18V-1050 H Professional - Schlagschrauber - schnurlos - 3 Gesch...
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

778,00€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Biturbo Akku-schlagschrauber Gds 18v-1050 H 2x Pc 8,0 Ah Und Lader In L-boxx 55428214
2 bis 3 Werktage

890,12€
Versand: frei!