Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Robert Bosch GmbH Bosch GDS 18V-450 HC Professional 2300 RPM Schwarz, Blau 06019K4000
1-2 Werktage

200,98€
Versand: frei!
Bosch PRO 18V System Akku Drehschlagschrauber GDS 18V-450 HC (Anziehmoment 450 Nm, Losbrechmoment 800 Nm, ohne Akku/Ladegerät) B0BGBQSHPK

205,92€
Versand: frei!
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GDS 18V-450 (Schlagschrauber) 06019K4000
4-5 Werktage

205,92€
Versand: frei!
Robert Bosch GmbH Bosch GDS 18V-450 HC Professional 2300 RPM Schwarz, Blau 06019K4000
1-2 Werktage

205,95€
Versand: frei!
Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDS 18V-450 HC, im Karton 06019K4000
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

228,69€
235,64€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDS 18V-450 HC, im Karton p5446755
1 Werktage

233,38€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-Drehschlagschrauber GDS 18V-450 HC 0 601 9K4 000
1-2 Werktage

239,98€
Versand: frei!
Bosch Professional Schlagschrauber Akku-Drehschlagschrauber 06019K4000, ohne Akku, ohne Ladegerät, bürstenlos
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

239,99€
Versand: frei!
Brocon Shop Bosch Professional 18V System Akku Drehschlagschrauber GDS 18V-450 HC - 06019K4000

243,05€
248,05€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Bosch Professional Bosch Akku Drehschlagschrauber Solo GDS 18V-450 HC PROFESSIONAL 06019K4000

243,16€
249,06€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch GDS 18V-450 HC Professional - Schlagschrauber 06019K4000

248,13€
Versand: frei!
Bosch GDS 18V-450 HC Professional 2300 RPM Schwarz, Blau 0 601 9K4 000

252,79€
256,78€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDS 18V-450 HC Solo inkl. GCY 42 - 06019K4000

269,79€
Versand: frei!
Bosch GDS 18V-450 HC Akku-Schlagschrauber - 06019K4000
4-6 Tage

295,03€
Versand: frei!
Bosch Professional GDS 18V-450 HC (solo, C) 06019K4000 Akku-Drehschlagschrauber 450 Nm 18V Anzahl mitgelieferte Akkus 0 Li-Ion A1067087292
Sofort lieferbar

302,99€
Versand: frei!
Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDS 18V-450 HC 06019K4000
1-3 Tage

363,89€
370,79€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€