Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional 12V System Akku-Exzenterschleifer GEX 12V-32 (inkl. montiertem 32 mm Klett-Schleifteller, 32 mm selbstklebender Schleifteller) B0F48H97VW

241,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Exzenterschleifer GEX 12V-32 ohne Akku und Ladegerät im Karton 06019L2000

241,99€
Versand: frei!
Bosch Professional GEX 12V-32 06019L2000 Akku-Exzenterschleifer 12 V
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

254,71€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-exzenterschleifer Gex 12v-32 Professional Solo Version Karton
262,90€
Versand: frei!
Bosch Akku-Exzenterschleifer GEX 12V-32 06019L2000
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

266,74€
273,69€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional, Schleifmaschine + Poliermaschine, GEX 12V-32 (Exzenterschleifer) 06019L2000
5-12 Werktage

273,47€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Exzenterschleifer GEX 12V-32, incl. 2x Schleifteller, Karton p6360974
1 Werktage

283,89€
Versand: frei!