Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Bosch Akku Flachdübelfräse GFF 18V-22 in L-Boxx ohne Akku und Ladegerät 0601620101

319,95€
Versand: frei!
Bosch PRO 18V System Akku-Flachdübelfräse GFF 18V-22 (inkl. Scheibenfräser Ø 105 mm, Staubbeutel, Anklippscheibe, Zweilochmutterndreher, Einlage, L-BOXX, ohne Akku/Ladegerät) B0DFWXNKT3

330,70€
Versand: frei!
Bosch Professional, Fräse, GFF 18V-22 (Flachdübelfräse) 0601620101
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

330,70€
Versand: frei!
Bosch Akku-Universalfräse GFF 18V-22, L-BOXX 0601620101
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

349,95€
356,90€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Akku-Universalfräse GFF 18V-22, incl. Zubehör, L-BOXX p6098165
1 Werktage

349,96€
Versand: frei!
Bosch Professional - Bosch Akku-flachdübelfräse Gff 18v-22 Ohne Akku Und Ladegerät In L-boxx 238 89252937
2 bis 4 Werktage

351,88€
Versand: frei!
Bosch - 18V Akku-Flachdübelfräse, ohne Akku und Ladegerät 0601620101

355,50€
363,12€
Versand: 7,62€
inkl. Versand: 7,62€
Bosch Professional Bosch Akku Flachdübelfräse Gff 18v-22 In L-boxx Ohne Akku Und Ladegerät
369,95€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku Flachdübelfräse GFF 18V-22 L BOXX 700W 105 mm 0601620101

380,64€
386,54€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch Professional Akku-Multifunktionsfräse Bosch Professional Akku-Flachdübelfräse GFF 18V-22
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

407,25€
Versand: frei!