Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Bosch Akku-Geradschleifer GGS 18V-20 - 18V - 1,2kg - im Karton 06019B5401

169,95€
Versand: frei!
Bosch Professional, Schleifmaschine + Poliermaschine, GGS 18V-20 (Geradschleifer) 06019B5401
5-8 Werktage

172,90€
Versand: frei!
Bosch Professional GGS 18V-20solo 0.601.9B5.401 Akku-Geradschleifer
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

175,94€
Versand: frei!
Bosch Professional 18V System Akku Geradschleifer GGS 18V-20 (inkl. 2x Einmaulschlüssel 19 mm, ohne Akku/ Ladegerät) B09Z2HLYL6

182,58€
Versand: frei!
Ggs 18v-20 (c) Akku-geradschleifer Solo (06019b5401) - Bosch Professional 55185921
1 bis 3 Werktage

182,58€
Versand: frei!
Bosch Akku-Geradschleifer GGS 18V-20 06019B5401
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

183,98€
190,93€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional Bosch Akku-Geradschleifer GGS 18V-20, mit 2x Einmaulschlüssel 19 mm p5371426
4 Werktage

183,99€
Versand: frei!
Bosch Professional GGS 18V-20solo 0.601.9B5.401 Akku-Geradschleifer A1066079030
Sofort lieferbar

243,99€
Versand: frei!