Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Geradschleifer GGS 30 LPS (750 W, mit PROtection-Schalter, KickBack Control, inkl. 1x Spannschlüssel, Spannzange 6 mm mit Mutter) B0DVSZW166

178,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Geradschleifer GGS 30 LPS Professional im Karton 06012B5220

179,99€
Versand: frei!
Bosch Professional, Schleifmaschine + Poliermaschine, GGS 30 LPS (Geradschleifer) 06012B5220
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

183,90€
Versand: frei!
Bosch Power Tools Geradschleifer 06012B5220
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

185,94€
Versand: frei!
Bosch Geradschleifer GGS 30 LPS Kabelgebunden 06012B5220
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

194,34€
201,29€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Geradschleifer GGS 30 LPS, Karton p6155405
1 Werktage

194,62€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Geradschleifer Ggs 30 Lps Professional Im Karton 90867500
2 bis 3 Werktage

290,36€
Versand: frei!