Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Geradschleifer GGS 30 LS (750 W Leistung, bis zu 33.000 min⁻¹, inkl. 1x Spannschlüssel, 1x Spannzange 6 mm mit Überwurfmutter) B0CPQ594ZJ

161,60€
Versand: frei!
Bosch Professional, Schleifmaschine + Poliermaschine, GGS 30 LS (Geradschleifer) 06012B5020
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

161,60€
Versand: frei!
Bosch Professional Geradschleifer GGS 30 LS
3 Tage

161,60€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Geradschleifer GGS 30 LS, 750 Watt im Karton 06012B5020

166,98€
Versand: frei!
Bosch Professional GGS 30 LS 06012B5020 Geradschleifer 750W
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

172,69€
Versand: frei!
Bosch Geradschleifer GGS 30 LS 06012B5020
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

181,80€
188,75€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Geradschleifer GGS 30 LSk, incl. Zubehör, Karton p5862002
1 Werktage

181,81€
Versand: frei!
Bosch GGS 30 LS Geradeschleifer Flachschleifer 33000 RPM Schwarz, Blau 750 W 0 601 2B5 020

213,11€
217,10€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Professional GGS 30 LS 06012B5020 Geradschleifer 750W A1072524268
Sofort lieferbar

239,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Geradschleifer Ggs 30 Ls, 750 Watt Im Karton 86247213
2 bis 3 Werktage

268,94€
Versand: frei!
Bosch Geradschleifer GGS 30 LS 06012B5020
1-3 Tage

349,69€
356,59€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€