Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Bosch Geradschleifer GGS 30 S 06012B5120

149,99€
Versand: frei!
Bosch Professional, Schleifmaschine + Poliermaschine, GGS 30 S (Geradschleifer) 06012B5120
5-8 Werktage

151,90€
Versand: frei!
Bosch Professional GGS 30 S 06012B5120 Geradschleifer 750W
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

157,60€
Versand: frei!
Bosch Professional Geradschleifer GGS 30 S 0 601 2B5 120
2-4 Werktage

160,25€
167,25€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Bosch Professional Bosch Geradschleifer GGS 30 S, incl. Zubehör, Karton p6669219
4 Werktage

164,07€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Geradschleifer GGS 30 S Professional 750W - Spindelarretierung - 33.000min 06012B5120

167,95€
Versand: frei!
Bosch Professional kabelgebundener Winkelschleifer GGS 30 S (inkl. Schlüssel) B0FLKM6LG8

169,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Ggs 30 S (c) Geradschleifer (06012b5120)
172,44€
178,44€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€