Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional 18V System Akku Kreissäge GKS 18V 57-2 L (Sägeblatt links, bürstenloser Motor, 57 mm Schnitttiefe bei 90°-Schnitten, inkl. L-BOXX, ohne Akkus und Ladegerä) B0C6SS6BWC

222,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional, Handkreissäge, GKS 18V-57-2 06016C1101
5-8 Werktage

229,73€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-kreissäge Gks 18v-57-2 L Ohne Akku Und Ladegerät In L-boxx 238 73055176
1 bis 4 Werktage

238,05€
Versand: frei!
Bosch Akku-Kreissäge GKS 18V-57-2 L, L-BOXX 06016C1101
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

242,49€
249,44€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Akku-Kreissäge GKS 18V-57-2 L, incl. Parallelanschlag, L-BOXX p5642123
4 Werktage

248,72€
Versand: frei!
Bosch Akku-Kreissäge GKS 18V-57-2 L, L-BOXX 0 601 6C1 101
3-4 Werktage

260,99€
268,89€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bosch GKS 18V-57-2 L PROFESSIONAL 16,5 cm Schwarz, Blau, Silber 5000 RPM 0 601 6C1 101

322,48€
326,47€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Akku-Kreissäge Gks 18V-57-2 L; L-Boxx 06016C1101
3-5 Tage

558,49€
565,39€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€