Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional 18V System BITURBO Akku Kreissäge (Handkreissäge mit linksseitigem Sägeblatt und 70mm Schnitttiefe, Leistung 1.800 W, inkl. 1x Sägeblatt, L-BOXX, ohne Akku/Ladegerät) B0BT6XRZTN

349,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Kreissäge GKS 18 V-70 L Solo in L-Boxx
4 Tage

359,95€
Versand: frei!
Bosch Akku-Kreissäge BITURBO GKS 18V-70 L, L-BOXX 238 06016B9001
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

392,40€
399,35€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional Bosch Akku-Kreissäge GKS 18V-70 L, incl. Parallelanschlag, Kreissägeblatt, L-BOXX p5508069
1 Werktage

392,41€
Versand: frei!
Bosch Akku-Kreissäge BITURBO GKS 18V-70 L, L-BOXX 238 0 601 6B9 001
3-4 Werktage

414,99€
422,89€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bosch Professional Bosch Gks 18v-70 L Akku-kreissäge Biturbo In L-boxx 238 + 1x Akku Procore+ 8ah
419,00€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-handkreissäge Biturbo Gks 18v-70 L Ohne Akku Und Ladegerät In L-boxx 67143056
1 bis 4 Werktage

579,53€
Versand: frei!