Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch PRO Kreissäge GKS 190 (Leistung 1400 Watt, Kreissägeblatt: 190 mm, Schnitttiefe: 70mm inkl. HM-Kreissägeblatt, Absaugadapter, Parallelanschlag, Sechskantstiftschlüssel) B002L4596I

119,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Handkreissäge GKS 190 1.400 W inkl. Kreissägeblatt Ø 190 mm
3 Tage

119,99€
Versand: frei!
Bosch Professional, Handkreissäge, GKS 190 0601623000
Auf Lager, 1 Werktag

120,29€
Versand: frei!
Handkreissäge Gks 190 1400 W Sägeblatt 190 Mm Kreissäge - Bosch Professional 28099
1 bis 3 Werktage

124,54€
130,49€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch GKS Handkreissäge 190 Professional 0 601 623 000
4-6 Werktage

129,00€
Versand: frei!
Bosch Professional Handkreissäge Schnitttiefe Max. (90°) 70 Mm 1400 W
129,00€
Versand: frei!
Bosch Professional Handkreissäge Schnitttiefe max. (90°) 70mm 1400W A1076386487
Sofort lieferbar

146,99€
Versand: frei!
Bosch Handkreissäge GKS 190, im Karton 0 601 623 000
3-4 Werktage

148,94€
154,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
BOSCH PROFESSIONAL Handkreissäge »GKS 190«, 230 V, 1400 W, Sägeblatt ø: 190 mm - blau
2 - 4 Tage

159,00€
Versand: frei!
Bosch Handkreissäge GKS 190, im Karton 0601623000
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

162,83€
169,78€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional Bosch Handkreissäge GKS 190, incl. Kreissägeblatt, Zubehör, Karton p332392
1 Werktage

166,53€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Handkreissäge GKS190 - Ø 190 mm - 70mm Tiefe - 1400 Watt 0601623000

169,95€
Versand: frei!
Bosch Handkreissäge GKS 190 601623000

173,93€
181,83€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bosch Handkreissäge GKS 190 Ø 190 mm 1.400 W - 0601623000

208,89€
Versand: frei!
BOSCH WERKZEUG Bosch GKS 190 Handkreissäge im Karton, Ø190 mm Sägeblatt 0601623000

210,67€
219,66€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Bosch GKS 190 Professional - Kreissäge - 1400 W 0601623000
2-4 Werktage

226,00€
Versand: frei!
Bosch Handkreissäge GKS 190; im Karton 0601623000
1-3 Tage

374,29€
381,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€