Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Bosch Materialfeuchtemessgerät GMM 1-15 inkl. Batterien und Tasche 0601078200

219,99€
Versand: frei!
Bosch Professional GMM 1-15 Holzfeuchtemessgerät 0601078200
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

228,49€
Versand: frei!
Bosch Professional Feuchtemessgerät GMM 1-15 (nicht-invasiv, misst 37 Holzarten und 10 Baustoffe, Schutzklasse IP 65, 2x AA-Batterie, Tasche) GMM 1-15 AB

228,50€
Versand: frei!
Bosch Professional Feuchtemessgerät GMM 1-15 (nicht-invasiv, misst 37 Holzarten und 10 Baustoffe, Schutzklasse IP 65, 2x AA-Batterie, Tasche) GMM 1-15 AB

228,95€
Versand: frei!
Bosch Professional, Feuchtigkeitsmessgerät, GMM 1-15 0601078200
5-8 Werktage

228,95€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Holzfeuchtigkeitsmesser GMM 1-15 p6669481
1 Werktage

234,36€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Materialfeuchtemessgerät Gmm 1-15
248,99€
Versand: frei!
Bosch - Digitales Feuchtigkeitsmessgerät GMM 1-15 0601078200

263,00€
264,58€
Versand: 1,58€
inkl. Versand: 1,58€
Bosch Materialfeuchtigkeitsmesser GMM 1-15 601078200
2-3 Tage

355,81€
363,71€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bosch Holzfeuchtigkeitsmesser GMM 1-15 0601078200
1-3 Tage

444,89€
451,79€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€