Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional 18V System Akku Säbelsäge GSA 18V-32 (Schnitttiefe in Holz 230mm, inkl. 1x Sägeblatt, Handwerkoffer, ohne Akku/Ladegerät) B07RCXC6PH

272,41€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Akku-Säbelsäge GSA 18 V-32 mit Koffer Solo
3 Tage

272,41€
Versand: frei!
Bosch Professional, Säbelsäge, GSA 18V-32 06016A8109
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

305,54€
Versand: frei!
Bosch Akku-Säbelsäge GSA 18V-32 im Handwerkerkoffer 06016A8109
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

321,39€
328,34€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Akku-Säbelsäge GSA 18 V-32, incl. 1x Säbelsägeblatt, Handwerkerkoffer p1211808
1 Werktage

321,40€
Versand: frei!
Bosch Akku-Säbelsäge GSA 18V-32, Solo-Version (06016A8109)
3-4 Werktage

338,98€
346,88€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bosch Akku-Säbelsäge GSA 18V-32 im Handwerkerkoffer 06016A8109

341,01€
348,91€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bosch Professional Akku-Reciprosäge GSA 18V-32 Akku Reciprosäge 18V Säbelsäge Brushless Solo
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

342,50€
Versand: frei!
Bosch GSA 18V-32 2500 SPM Schwarz, Blau, Rot 0 601 6A8 109

398,84€
402,83€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch GSA 18V-32 Akku-Säbelsäge inkl. Koffer 06016A8109

404,44€
413,34€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Bosch Professional Bosch Akku-säbelsäge Gsa 18v-32 Ohne Akku Ohne Lader Handwerkerkoffer 13430251
1 bis 4 Werktage

473,62€
Versand: frei!