Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Bosch Gsb 18v-45 Akku-schlagbohrschrauber 18v 45nm Brushless Ohne Akku
88,90€
Versand: frei!
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GSB 18V-45 (Schlagbohrschrauber) 06019K3300
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

90,57€
Versand: frei!
Bosch Professional 18V System Akku Schlagbohrschrauber GSB 18V-45 (Drehzahl 1.900 min⁻¹, ohne Akku/ Ladegerät) VA6-B0BC98PP7S-ITSUK-PP-SC

92,57€
Versand: frei!
Bosch GSB 18V-45 bulk Akku-Schlagbohrschrauber Schrauber 06019K3300

94,46€
102,45€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Bosch Professional 18V System Akku Schlagbohrschrauber GSB 18V-45 (Drehzahl 1.900 min⁻¹, ohne Akku/ Ladegerät) VA6-B0BC98PP7S-ITSUK-PP-SC

98,54€
Versand: frei!
Bosch Akku-Bohrschrauber GSB 18V-45 Solo - 06019K3300

103,89€
Versand: frei!
Trapano Avvitatore A Batteria Bosch Con Percussione Gsb 18v-45 - 06019k3300 100023185
2 Werktag(e)

110,90€
115,90€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Bosch Professional GSB 18V-45 06019K3300 Akku-Schlagbohrschrauber 18V Li-Ion bürstenlos, ohne Akku
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

127,93€
133,88€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Akku-Schlagbohrschauber GSB 18V-45, im Karton 06019K3300
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

134,40€
141,35€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional Bosch Akku-Bohrschrauber GSB 18V-45, Solo Version, im Karton p5446749
4 Werktage

134,41€
Versand: frei!
Bosch Professional 18 V Akku-Bohrschrauber GSB 18V-45 Solo
4 Tage

154,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-bohrschrauber Gsb 18v-45 Solo - 06019k3300 60123452
1 bis 3 Werktage

198,73€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Bosch Professional Gsb 18v-45 (c) Akku-schlagbohrschrauber Solo (06019k3300)
143,75€
149,75€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€
Bosch Gsb 18v-45 Professional - Bohrer/schrauber - Schnurlos - 2 Geschwindigkeit
165,00€
Versand: frei!
Bosch Akku-Schlagbohrschauber GSB 18V-45 06019K3300

198,73€
204,72€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€