Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Bosch Schlagbohrmaschine GSB 24-2 mit Holzbohrer-Set und Lochsäge im L-Case 060119C802

202,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Schlagbohrmaschine GSB 24-2 (Leistung 1.100 Watt, max. Drehmoment: 40/14,5 Nm, inkl. Schnellspannbohrfutter, Zubehörset, Zusatzhandgriff, Tiefenanschlag, L-Case) B07CZ2Y3NR

214,69€
Versand: frei!
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GSB 24-2 (Schlagbohrmaschine) 060119C802
5-8 Werktage

214,69€
Versand: frei!
Bosch Professional GSB 24-2 2-Gang-Schlagbohrmaschine 1100W 060119C802
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

214,69€
Versand: frei!
Bosch Professional Schlagbohrmaschine GSB 24-2 1.100 W, Tiefenanschlag & Koffer
4 Tage

214,71€
Versand: frei!
Bosch Schlagbohrmaschine GSB 24-2 mit L-Case, Zubehör, 7-tlg. Holzbohrerset, Lochsägeset p1049828
4 Werktage

222,34€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Schlagbohrmaschine Gsb 24-2 Mit Holzbohrer-set Und Lochsäge L-case
229,99€
Versand: frei!
Bosch Professional GSB 24-2 Koffer + Bohrerset Elektro-Schlagbohrmaschine 656573787

240,73€
Versand: frei!
Bosch Schlagbohrmaschine GSB 24-2, mit 7-teiligem Holzbohrer-Set, Lochsäge-Set 0 601 19C 802
3-4 Werktage

251,98€
258,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Bosch Schlagbohrmaschine GSB 24-2, mit 7-teiligem Holzbohrer-Set, Lochsäge-Set 060119C802
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

259,17€
266,12€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Schlagbohrmaschine Gsb 24-2 Mit Holzbohrer-set Und Lochsäge Im L-case 8094435
2 bis 3 Werktage

335,58€
Versand: frei!