Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional 12V System Akku-Bohrschrauber GSR 12V-32 (Advanced KickBack Control, bürstenloser Motor, inkl. 2,0-Ah-Akku, GAL12V-20, L-BOXX) B0FQV2NQW2

172,88€
Versand: frei!
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GSR 12V-32 (Bohrschrauber) 06019N7002
Auf Lager, 1 Werktag

172,88€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-Bohrschrauber GSR 12V-32, 2 x Akku GBA 12V 2.0Ah in L-BOXX 0 601 9N7 002
2-4 Werktage

180,13€
187,13€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Bosch Professional Bosch Akku-bohrschrauber Gsr 12v-32, Incl. 2x Akku Gba 2 Ah, Ladegerät, L-boxx 95497477
2 bis 4 Werktage

180,29€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 12V-32, incl. 2x Akku GBA 2 Ah, Ladegerät, L-BOXX p6669263
1 Werktage

186,29€
Versand: frei!
Bosch GSR 12V-32 Professional Ohne Schlüssel 700 g 0 601 9N7 002

212,24€
216,23€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Akku-Bohrschrauber 12V 2Ah GSR 12V-32 L-BOXX | 06019N7002 - Bosch
4-6 Tage

264,89€
Versand: frei!