Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional 12V System Akku-Bohrschrauber GSR 12V-32 (Advanced Kickback Control, bürstenloser Motor, inkl. 2,0-Ah-Akku, GAL12V-20, Werkzeugtasche) Battery Powered B0FQV2HM8Q

140,15€
Versand: frei!
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GSR 12V-32 (Bohrschrauber) 06019N7003
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

143,93€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-Bohrschrauber GSR 12V-32, 2 x GBA 12V 2.0Ah, Werkzeugtasche 0 601 9N7 003
4-6 Werktage

155,14€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-Schrauber GSR 12V-32 06019N7003 Akku-Bohrschrauber 12 V
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

159,65€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 12V-32, incl. 2x Akku GBA 2 Ah, Ladegerät, Werkzeugtasche p6669264
1 Werktage

164,68€
Versand: frei!
Bosch GSR 12V-32 Professional Ohne Schlüssel 700 g 0 601 9N7 003

185,02€
189,01€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Professional GSR 12V-32 06019N7003 Akku-Bohrschrauber 12V A1078047001
Sofort lieferbar

187,99€
Versand: frei!
Bosch Akku-bohrschrauber Gsr 12v-32 - 2x 2.0ah Und Ladegerät In Werkzeugtasche 95171266
1 bis 4 Werktage

238,00€
Versand: frei!
Akku-Bohrschrauber 12V 2Ah GSR 12V-32 | 06019N7003 - Bosch
4-6 Tage

240,41€
Versand: frei!