Anzeige
43 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Bosch Schwingschleifer GSS 160 Multi Professional mit Zubehörset in L-BOXX Gr. 2 06012A2300

148,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Schwingschleifer GSS 160-1 A Multi (Leistung 180 Watt, 1,6 mm Schwingkreis-Ø, L-BOXX) B01FJ8OH3S

153,75€
Versand: frei!
Bosch Professional, Schleifmaschine + Poliermaschine, GSS 160 (Schwingschleifer) 06012A2300
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

153,75€
Versand: frei!
Bosch Professional Schwingschleifer GSS 160 Multi 06012A2300
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

156,01€
Versand: frei!
BOSCH Schwingschleifer »GSS«, BxHxL: 36 x 15,5 x 44 cm, 24000 U/min - bunt
4 - 6 Tage

159,00€
Versand: frei!
Bosch Gss 160-1 A Multi Schwingschleifer Auswechselbare Schleifplatten In L-boxx
159,88€
Versand: frei!
Bosch Schwingschleifer GSS 160 Multi, 3 x Schleifblatt C470, Zubehör, L-BOXX mit Einlage p934119
4 Werktage

159,96€
Versand: frei!
Bosch Schwingschleifer 'GSS 160 Multi Professional' 180 W, inklusive Zubehör und L-BOXX 136
3-4 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

159,99€
Versand: frei!
Bosch Schwingschleifer Gss 160-1a Multi 180w L-boxx 3 Grundplatten 06012a2300
164,50€
Versand: frei!
Bosch Schwingschleifer GSS 160 Multi 0 601 2A2 300
3-4 Werktage

166,53€
Versand: frei!
Bosch Schwingschleifer GSS 160 Multi 06012A2300
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

183,73€
190,68€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch GSS 160 Multi Multischleifer 24000 RPM Mehrfarbig 0 601 2A2 300
2-5 Werktage

197,43€
Versand: frei!
Bosch Schwingschleifer GSS 160 Multi 180 W inkl. Zubehör-Set in L-Boxx - 06012A2300

198,09€
Versand: frei!
BOSCH Professional GSS 1601 A Schwingschleifer 180 W 06012A2300

198,73€
207,63€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Bosch Professional GSS 160-1A 160 Multi 06012A2300 Schwingschleifer inkl. Koffer 180 W 100 x 150 mm A1061760692
Sofort lieferbar

211,99€
Versand: frei!
Bosch Schwingschleifer Gss 160 Multi Professional Mit Zubehörset In L-boxx Gr. 2 6561999
2 bis 3 Werktage

236,73€
Versand: frei!
Bosch Schwingschleifer GSS 160 Multi 06012A2300
2-3 Tage

238,00€
245,90€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Weitere Angebote
Bosch Professional Bosch Schwingschleifer Gss 160 Multi Professional Mit Zubehörset In L-boxx Gr. 2
171,99€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter