Anzeige
35 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional, Stichsäge, GST 12V-70 06015A1005
Auf Lager, 1 Werktag

206,96€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-Stichsäge GST 12V-70, 2 x Akku GBA 12V 3.0Ah in L-BOXX 0 601 5A1 005
2-3 Werktage

214,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Stichsäge GST 12V-70 mit 2x 3,0 Ah Akkus + Lader in L-BOXX 1 06015A1005

215,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-Stichsäge 06015A1005 12V 3Ah
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

217,84€
Versand: frei!
Bosch Professional 12V System Akku Stichsäge GST 12V-70 (Schnitttiefe in Holz: 70mm, inkl. 2x 3.0Ah Akku, GAL 1230 CV, 2x Stichsägeblatt, Spanreißschutz, Gleitschuh, Absaug-Set, Einlage, L-BOXX) B078W53T5V

217,85€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-Stichsäge GST 12 V-70 mit 2x 3.0 Ah Akkus in L-Boxx
4 Tage

219,99€
Versand: frei!
Bosch Akku-Stichsäge GST 12V-70, incl. 2x Akku GBA 3 Ah, Schnellladegerät, Absaug-Set, Zubehör, L-BOXX p1023214
4 Werktage

230,44€
Versand: frei!
Bosch Akku-Stichsäge GST 12V-70, mit 2 x 3.0 Ah Li-Ion Akku, L-BOXX 06015A1005
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

234,98€
241,93€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Gst 12v-70 2x 3,0 Ah Cordless Jigsaw

236,49€
Versand: frei!
Bosch Akku-Stichsäge GST 12V-70, mit 2 x 3.0 Ah Li-Ion Akku, L-BOXX 0 601 5A1 005
3-4 Werktage

240,23€
Versand: frei!
Bosch Akku-Stichsäge GST 12V-70, mit 2 x 3,0 Ah Li-Ion Akku, L-BOXX 06015A1005

244,62€
Versand: frei!
Bosch Professional GST 12V-70 - Akku-Stichsäge mit 2x Akku 3 Ah 06015A1005

245,00€
Versand: frei!
Bosch GST 12V-70 2x 3,0 Ah 12 V Akku-Stichsäge 1049255
10 Arbeitstage

255,79€
Versand: frei!
Bosch Akku-Stichsäge GST 12V-70 / 2x 3,0 Ah Akku + Ladegerät in L-Boxx - 06015A1005

274,79€
Versand: frei!
Bosch Professional Kompakt-Handkreissäge GST 12V-70 Professional Akku Stichsäge 12 V (06015A1005) + 2x Akku
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

276,02€
Versand: frei!
Bosch GST 12V-70 2x 3,0 Ah Akku-Stichsäge 06015A1005

287,32€
291,31€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Professional Bosch Akku-stichsäge Gst 12v-70 Mit 2x 3,0 Ah Akkus + Lader In L-boxx 1 8063962
2 bis 3 Werktage

339,15€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Zurück1
2
|Weiter