Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Stichsäge GST 150 BCE (Hubzahl bei Leerlauf: 500 – 3.100 min-1, inkl. Saugdüse, Abdeckhaube, Gleitschuh, Spanreißschutz, 1x Sägeblatt T 144 D, Handwerkoffer) B0035Q11RC

197,95€
Versand: frei!
Bosch Professional, Stichsäge, GST 150 0601513000
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

197,95€
Versand: frei!
Bosch Stichsäge GST 150 BCE, incl. 1x Stichsägeblatt, Handwerkerkoffer p255675
4 Werktage

212,80€
Versand: frei!
Bosch Professional Stichsäge GST 150 BCE im Handwerkerkoffer 0 601 513 000
4-6 Werktage

214,99€
Versand: frei!
Bosch Stichsäge GST 150 BCE, im Handwerkerkoffer 0601513000
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

218,96€
225,91€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional GST 150 BCE + Koffer Elektro-Pendelhubstichsäge 656573682

221,82€
Versand: frei!
Bosch Stichsäge Gst 150 Bce Professional Set Handwerkerkoffer
221,99€
Versand: frei!
Bosch Stichsäge GST 150 BCE, im Handwerkerkoffer 0 601 513 000
3-4 Werktage

257,56€
Versand: frei!
Bosch Professional Stichsäge GST 150 BCE 0601513000 Typ Set Opt. B Lieferumfang 1 x Sägeblatt, Abdeckhaube, Absaug-Set, Gleitschuh, Saugdüs A1071473615
Sofort lieferbar

276,99€
Versand: frei!
Bosch Professional - Bosch Stichsäge Gst 150 Bce Professional Im Set Im Handwerkerkoffer 2721789
1 bis 4 Werktage

318,92€
Versand: frei!