Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional GST 160 BCE Stichsäge 0.601.518.000 800W
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

260,80€
Versand: frei!
BOSCH Stichsäge GST 160 CE/BCE B00EJFE8MS

266,98€
Versand: frei!
Bosch Professional, Stichsäge, GST 160 BCE 0601518000
5-8 Werktage

266,98€
Versand: frei!
Bosch Stichsäge GST 160 BCE, incl. 3x Stichsägeblatt, Zubehör, L-BOXX p598328
4 Werktage

273,81€
Versand: frei!
Bosch Stichsäge GST 160 BCE 0601518000
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

284,99€
291,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Stichsäge GST 160 BCE 0 601 518 000
3-4 Werktage

312,98€
319,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Bosch Professional Bosch Stichsäge Gst 160 Bce, Incl. 3x Stichsägeblatt, Zubehör, L-boxx 55425830
2 bis 3 Werktage

398,65€
Versand: frei!
Bosch Stichsäge Gst 160 Bce 0601518000
3-5 Tage

710,29€
717,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€