Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GTB 18V-45 (Trockenbauschrauber) 06019K7001
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

174,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-Trockenbauschrauber GTB 18V-45 Solo in L-Boxx
4 Tage

174,99€
Versand: frei!
Bosch Akku-Trockenbauschrauber 'GTB 18V-45 Professional' L-BOXX, Schrauberbit PH 2
3-4 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

174,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Trockenbauschrauber GTB 18V-45 ohne Akku und Ladegerät in L-BOXX 06019K7001

178,99€
Versand: frei!
Bosch Professional GTB 18V-45 06019K7001 Akku-Schnellbauschrauber 18V Li-Ion bürstenlos, ohne Akku
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

182,95€
Versand: frei!
Bosch Professional - Bosch Akku-trockenbauschrauber Gtb 18v-45 Ohne Akku Und Ladegerät In L-boxx 60759561
1 bis 3 Werktage

182,98€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Trockenbauschrauber GTB 18V-45, mit L-BOXX p5446786
1 Werktage

190,23€
Versand: frei!
Bosch Akku-Trockenbauschrauber GTB 18V-45 mit L-BOXX 06019K7001
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

194,89€
201,84€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
BOSCH PROFESSIONAL Akku-Trockenbauschrauber, 18 V, blau/schwarz/rot, ohne Akku
4 - 6 Tage

199,00€
Versand: frei!
Bosch GTB 18V-45 Professional 4500 RPM Schwarz, Blau 0 601 9K7 001

215,89€
219,88€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Akku-Trockenbauschrauber GTB 18V-45 Solo in L-Boxx - 06019K7001

231,69€
Versand: frei!
Bosch GTB 18V-45 Professional - Trockenbauwand Schraubenzieher - schnurlos - 1/4" -Inbuseinsatz - 6 N·m - 18 V 06019K7001
2-5 Werktage

242,20€
Versand: frei!
Bosch Akku-Trockenbauschrauber GTB 18V-45 mit L-BOXX 06019K7001
2-3 Tage

285,60€
293,50€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€