Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Professional 12V System Akku Universalschere GUS 12V-300 (inkl. Einlage, L-BOXX, ohne Akku/ Ladegerät) B00XLU9ZPW

129,00€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-Universalschere GUS 12 V-300 Solo in L-Boxx
3 Tage

129,00€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Universalschere GUS 12V-300 ohne Akku ohne Lader in L-BOXX 06019B2905

132,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-Universalschere 06019B2905 GUS 12V-300 ohne Akku, ohne Ladegerät, inkl. Koffer
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

136,10€
142,05€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Akku-Universalschere GUS 10,8 V-LI, in L-BOXX 102 06019B2905
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

141,76€
148,71€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Akku-Universalschere GUS 12V-300, Solo Version (ohne Akku und Ladegerät), L-BOXX mit Einlage p681489
4 Werktage

142,06€
Versand: frei!
Bosch Professional, Elektroblechschere, GUS 10.8V-LI 06019B2905
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

142,13€
Versand: frei!
Bosch Akku-Universalschere GUS 10,8 V-LI, in L-BOXX 102 0 601 9B2 905
3-4 Werktage

150,31€
Versand: frei!
Bosch Blechschere GUS 12V-300 Blau, Schwarz 1049460
10 Arbeitstage

162,13€
Versand: frei!
BOSCH Professional GUS 12V300 AkkuSchere 12,0 V, ohne Akku 06019B2905

168,86€
177,76€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Bosch GUS 10,8 V-LI Professional 700 RPM Lithium-Ion (Li-Ion) Schwarz, Blau 0 601 9B2 905

183,37€
187,36€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Professional Akku-universalschere Bosch GUS 12V-300 Professional ohne Akku + Ladegerät 06019B2905

186,55€
194,45€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bosch Professional Akku-Universalschere 06019B2905 GUS 12V-300 ohne Akku, ohne Ladegerät, inkl. Koffer A1043379724
Sofort lieferbar

187,99€
Versand: frei!
Bosch GUS 10,8 V-LI Professional 700 RPM Lithium-Ion (Li-Ion) Schwarz, Blau 0 601 9B2 905
2-7 Werktage

196,96€
202,65€
Versand: 5,69€
inkl. Versand: 5,69€
Bosch Professional - Bosch Universalschere Gus 10.8 V-li Ohne Ladegerät Und Akku - 0 601 9b2 905 908093
2 bis 3 Werktage

210,63€
Versand: frei!