Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Professional, Winkelschleifer, GWS 18V-8 (125 mm) 06019N9003
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

295,99€
Versand: frei!
Bosch Professional 18V System Akku-Winkelschleifer GWS 18V-8 (Scheibendurchmesser 125 mm, inkl. 2x Akku GBA 5.0Ah, Ladegerät GAL 18V-40, L-BOXX) B0DQV7TBQ7

299,52€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Winkelschleifer GWS 18V-8 2x 5,0 Ah und Ladegerät in L-BOXX 06019N9003

299,99€
Versand: frei!
Bosch Professional GWS 18V-8 06019N9003 Akku-Winkelschleifer 125mm 18V
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

319,73€
Versand: frei!
Bosch Akku-Winkelschleifer GWS 18V-8, incl. 2x Akku GBA 5 Ah, Schnellladegerät, L-BOXX p6155411
1 Werktage

328,65€
Versand: frei!
Akku-winkelschleifer BOSCH GWS 18V-8 mit 2x 5,0 Ah Akkus und Ladegerät 06019N9003

438,45€
446,35€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bosch Professional GWS 18V-8 06019N9003 Akku-Winkelschleifer 125mm 18V A1074569179
Sofort lieferbar

441,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-winkelschleifer Gws 18v-8, Incl. 2x Akku Gba 5 Ah, Schnellladegerät, L-boxx 90819848
2 bis 3 Werktage

495,04€
Versand: frei!