Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional GWT 20 1600A025L6 Handwerker, Heimwerker Werkzeug-Umhängetasche unbestückt (L x B x H) 430 x 230 x 340mm
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

71,07€
77,02€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Professional Werkzeugtasche GWT 20
3 Tage

71,25€
Versand: frei!
Bosch Werkzeugtasche GWT 20 1600A025L6
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

78,76€
85,71€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional, Werkzeugkoffer, GWT 20 (1 Teil) 1600A025L6
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

80,46€
Versand: frei!
Bosch Professional GWT 20 1600A025L6 Handwerker, Heimwerker Werkzeug-Umhänget...

83,85€
Versand: frei!
Bosch Professional Werkzeugtasche GWT 20 (ProClick System: kompatibel mit L-BOXX)

88,05€
Versand: frei!
Werkzeugtasche Bosch GWT 20 ProClick Tool Bag M 1600A025L6

88,05€
95,95€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bosch Professional Gwt 20 1600a025l6 Handwerker, Heimwerker
90,99€
Versand: frei!
Bosch Professional GWT 20 1600A025L6 Handwerker, Heimwerker Werkzeug-Umhängetasche unbestückt (L x B x H) 430 x 230 x 340 mm A1069285962
Sofort lieferbar

98,99€
Versand: frei!
Bosch Professional - Bosch Gwt 20 Professional Werkzeugtasche - L-boxx-kompatibel - 1600a025l6 42141192
2 bis 3 Werktage

106,28€
Versand: frei!
Bosch GWT 20 Schwarz, Blau Polycarbonat (PC) 1 600 A02 5L6

110,37€
114,36€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
Bosch Professional Bosch Werkzeugtasche GWT 20 1600A025L6

97,69€
Versand: frei!
Bosch Professional Werkzeugtasche GWT 20 (ProClick System) 1600A025L6

108,99€
Versand: frei!
Bosch Werkzeugtasche GWT 20 1600A025L6

134,47€
140,46€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€