Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional 25tlg. Metallbohrer-Set HSS-Cobalt ProBox (für Edelstahl, Zubehör Bohrschrauber), Durchmesser: 1.0 - 13.0 B00AXXTJY2

69,00€
Versand: frei!
Bosch PRO Stainless Steel HSS-Co Spiralbohrer-Set, 25-tlg. 2 608 587 018
3-4 Werktage

72,98€
79,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Bosch Professional Zubehör, Bohrereinsatz, PRO Stainless Steel HSS-Co Spiralbohrer-Set, 25-tlg. (1 mm, 1.5 mm, 10 mm, 10.5 mm, 11 mm, 11.5 mm, 12 mm, 12.5 mm, 13 mm, 2 mm, 2.5 mm, 3 mm, 3.5 mm, 4 mm, 4.5 mm, 5 mm, 5.5 mm, 6 mm, 6.5 mm, 7 mm, 7.5 mm, 8 mm, 8.5 mm, 9 mm, 9.5 mm) 2608587018
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

84,34€
Versand: frei!
Grundpreis: 84.34 € / 1 ct
Bosch PRO Stainless Steel HSS-Co Spiralbohrer-Set, 25-tlg. 2608587018
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

88,54€
95,49€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch 2 608 587 018 Bohrer Bohrerbit-Set 25 Stück(e)

96,70€
100,69€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch PRO Stainless Steel HSS-Co Spiralbohrer-Set, 25-tlg. p332566
1 Werktage

98,60€
Versand: frei!
Bosch Metallbohrer-Set HSS-Co (Cobalt-Legierung), ProBox, 25-teilig, DIN 338, 1-13 mm 2 608 587 018
2-5 Werktage

102,41€
Versand: frei!
Bosch ProBox Cobalt-Legierung Metallbohrer-Set 25-teilig 2608587018

112,41€
120,15€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Bosch PRO Stainless Steel HSS-Co Spiralbohrer-Set 25-tlg. - 2608587018

116,59€
Versand: frei!
Bosch Pro Stainless Steel Hss-co Spiralbohrer-set, 25-tlg. 2397683
1 bis 4 Werktage

203,24€
209,19€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€