Anzeige
47 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch L-Boxx 136 Professional Werkzeugaufbewahrung 1 600 A00 1RR
3-5 Werktage

40,00€
49,95€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Bosch Professional L-BOXX 136 1600A012G0 Transportkiste ABS Blau, Rot (L x B x H) 442 x 357 x 151mm
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

41,89€
47,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Professional BOSCH L-BOXX Gr.2 SORTIMO 136 mit Einlage für EXSR 18V-90FC 1600A012G0

42,90€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Koffersystem L-boxx 136 Gr. 2 Ohne Einlage 5797406
2 bis 3 Werktage

43,20€
50,20€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Bosch Professional Koffersystem L-BOXX 136 1 600 A01 2G0
6-7 Werktage

43,46€
Versand: frei!
Bosch Koffersystem L-BOXX 136 1600A012G0
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

43,98€
50,93€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional, Werkzeugkoffer, L-Boxx 136 1600A012G0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

45,00€
Versand: frei!
Koffersystem Bosch Professional L-boxx 136
45,00€
50,70€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Bosch Professional Bosch L-Boxx 136 Werkzeugkoffer Transportkoffer Koffersystem 1600A012G0

45,00€
50,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch Koffersystem L-BOXX 136 1 600 A01 2G0
3-4 Werktage

45,89€
51,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch L-BOXX 136 / kompatibel mit SORTIMO p1023187
1 Werktage

46,71€
52,66€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Professional Handwerkoffersystem L-BOXX 136 (Belastbarkeit bis 100 kg, eine Traglast bis 25 kg und eine Zugfestigkeit von 50 kg, Material: ABS Plastik, PA6 Kunststoff) 13823

47,78€
Versand: frei!
Bosch L-boxx 136 Professional 1600a001rr 75365
2 bis 5 Werktage

48,00€
Versand: frei!
Bosch Professional Werkzeugkiste L-Boxx 136 MobilitySystem
3 Tage

49,99€
54,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Bosch Professional L-BOXX 136 1600A012G0 Transportkiste ABS Blau, Rot (L x B x H) 442 x 357 x 151 mm A1056890236
Sofort lieferbar

57,99€
Versand: frei!
BOSCH Professional LBOXX 136 1600A012G0 Werkzeugkoffer

59,90€
68,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Bosch Koffersystem L-BOXX 136 Professional 1 600 A01 2G0
2-7 Werktage

64,09€
73,26€
Versand: 9,17€
inkl. Versand: 9,17€
Zurück1
2
|Weiter