Anzeige
40 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Handwerkoffersystem L-BOXX 238 (Belastbarkeit bis 100 kg, ihrer Traglast bis 25 kg und der Zugfestigkeit von 50 kg, Material: ABS Plastik, PA6 Kunststoff) B077Y7Y833

47,69€
Versand: frei!
Bosch Professional L-BOXX 238 1600A012G2 Transportkiste ABS Blau, Rot (L x B x H) 442 x 357 x 253mm
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

47,71€
53,66€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Koffersystem L-BOXX 238 1 600 A01 2G2
3-4 Werktage

47,72€
53,67€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Koffersystem L-BOXX 238 1600A012G2
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

53,29€
60,24€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional L-boxx 238 (1600a012g2)
53,59€
59,59€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€
Bosch Professional L-boxx 238 1600a012g2 Transportkiste Abs Blau, Rot (l X B ...
53,64€
59,59€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Professional Werkzeugkiste L-Boxx 238 MobilitySystem
3 Tage

54,99€
59,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Bosch Professional - Bosch L-boxx 238 Gr.3 System Werkzeugkoffer Aufbewahrungsbox Sortimo Professional ( 1600a012g2 ) 8028227
1 bis 4 Werktage

56,72€
Versand: frei!
Bosch Koffersystem L-BOXX 238 p1024283
1 Werktage

58,32€
Versand: frei!
Bosch Professional Koffersystem L-BOXX 238 1 600 A01 2G2
6-7 Werktage

58,36€
Versand: frei!
Bosch Professional, Werkzeugkoffer, L-Boxx 238 (1 Teil) 1600A012G2
Sofort lieferbar, 2 Werktage

58,38€
Versand: frei!
BOSCH Professional LBOXX 238 1600A012G2 Werkzeugkoffer

63,65€
72,55€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Bosch L-BOXX 238 1600A012G2 Werkzeugkoffer in blau ohne Inhalt mit Schnappverschluss.

73,35€
81,09€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Bosch Koffersystem L-BOXX 238 Professional 1 600 A01 2G2
2-7 Werktage

74,87€
80,56€
Versand: 5,69€
inkl. Versand: 5,69€
Weitere Angebote
Koffersystem Bosch Professional L-boxx 238
54,95€
60,65€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Bosch Koffersystem L-BOXX 238 Gr. 3 ohne Einlage Werkzeugkoffer 1600A012G2

56,44€
64,43€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Zurück1
2
|Weiter