Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch PKE18V-30-28 Akku-Kettensäge Akku-Kettensäge inkl. 1x Akku und Ladegerät 656886967

249,86€
Versand: frei!
Bosch Home and Garden PKE18V-30-28 Akku-Kettensäge 06008B8B00
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

249,86€
Versand: frei!
Bosch Akku-Kettensäge PKE18V-30-28, incl. Akku 4 Ah, Ladegerät, Zubehör, Karton p6736947
1 Werktage

254,90€
Versand: frei!
Bosch Akku-kettensäge Pke18v-30-28, Incl. Akku 4 Ah, Ladegerät, Zubehör, Karton 207190988
1 bis 3 Werktage

259,90€
Versand: frei!
Bosch Home & Garden, Kettensäge, PKE18V-30-28 Set Akku-Kettensäge (Akku Kettensäge) 06008B8B00
4-7 Werktage

289,53€
Versand: frei!
Bosch Akku-Kettensäge PKE18V-30-28 (OptiCut-Technologie, Gewicht: 3,9 kg, Kettengeschwindigkeit: 9 m/s, inkl. Akku und Ladegerät) B0GFP3QLFK

289,54€
Versand: frei!
Bosch PKE18V-30-28 Set Akku-Kettensäge 06008B8B00

292,65€
296,64€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Akku-kettensäge Bosch Pke 18v-30-28, Inkl. Akku Und Ladegerät, 30cm
319,00€
324,70€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
BOSCH Akku-Kettensäge »PKE«, 18V-30-28, 1x Akku PBA 18V 4.0Ah - bunt
3 - 5 Tage

339,00€
Versand: frei!
Bosch Akku-Kettensäge PKE18V-30-28 inkl. Akku und Ladegerät
4 Tage

339,99€
Versand: frei!