Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Handkreissäge PKS 40 (grün/schwarz, 850 Watt) 06033C5000
2-4 Werktage

71,84€
78,84€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Home and Garden Bosch Handkreissäge PKS 40 (850 Watt, im Karton), Grün, 21,6 cm, 06033C5000 B016BJBT8K

71,85€
Versand: frei!
Bosch Handkreissäge PKS 40 850 Watt GLO761101380
ca. 1-3 Werktage

71,89€
76,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Bosch Home & Garden Bosch Handkreissäge PKS 40 im Karton 06033C5000

76,99€
82,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch - Handkreissäge Pks 40 (850 Watt, Schnitttiefenbereich Bei 90°: 0 - 40 Mm) 47587062
1 bis 2 Werktage

78,99€
Versand: frei!
BOSCH HOME & GARDEN Handkreissäge »PKS 40«, 230 V, 850 W, Sägeblatt ø: 130 mm - gruen
4 - 6 Tage

79,99€
Versand: frei!
Bosch Handkreissäge PKS 40 06033C5000
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

81,77€
88,72€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Home & Garden, Handkreissäge, PKS 40 06033C5000
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

82,47€
Versand: frei!
Bosch Handkreissäge PKS 40, mit Kreissägeblatt Optiline Wood 0 603 3C5 000
3-4 Werktage

83,79€
89,74€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Handkreissäge PKS 40, incl. Kreissägeblatt, Zubehör, Karton p958914
4 Werktage

85,03€
Versand: frei!
Bosch PKS 40 13 cm Grün, Silber 5300 RPM 850 W 0 603 3C5 000

91,98€
95,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
BOSCH Home Garden PKS 40 Handkreissäge 850 W 06033C5000

100,01€
108,91€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€