Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Kreissäge PKS 55 A (Präzises Sägen in Holz; 1200 Watt, max. Schnitttiefe 55 mm, im Karton) B002EX2Y6E

87,74€
Versand: frei!
Bosch Handkreissäge Säge Kreissäge Pks 55 A Karton, 1200 Watt 160mm Blatt
87,74€
Versand: frei!
Bosch PKS 55 A 16 cm 5600 RPM 1200 W 0 603 501 000

89,57€
93,56€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Home & Garden, Handkreissäge, PKS 55 A 0603501000
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

89,90€
Versand: frei!
Bosch Handkreissäge PKS 55 A 1200 Watt GLO761101108
ca. 1-3 Werktage

94,59€
99,58€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Bosch Home and Garden PKS 55A Handkreissäge Schnitttiefe max. (90°) 55mm 1200W 0603501000
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

98,03€
103,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
BOSCH HOME & GARDEN Handkreissäge »PKS 55 A«, 240 V, 1200 W, Sägeblatt ø: 160 mm - gruen
3 - 5 Tage

99,99€
Versand: frei!
Bosch Handkreissäge PKS 55 A 1.200 W
4 Tage

99,99€
Versand: frei!
Bosch DIY PKS 55A Handkreissäge (0603501000)

103,27€
109,27€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€
Bosch Handkreissäge PKS 55, incl. Sägeblatt, Parallelanschlag, Zubehör, Karton p262370
4 Werktage

108,47€
Versand: frei!
Bosch Handkreissäge PKS 55 A, Professional 0 603 501 000
3-4 Werktage

108,98€
115,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Bosch Home & Garden, Handkreissäge, PKS 55 ?603501020
12-17 Werktage

109,00€
Versand: frei!
Bosch Home & Garden Bosch Handkreissäge PKS 55 A im Karton 0603501000

109,99€
Versand: frei!
Bosch Handkreissäge PKS 55 A 0603501000
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

124,11€
131,06€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch PKS 55 A Handkreissäge 656527488

129,32€
Versand: frei!
Werkzeug - Handkreissäge 160 Mm, 1200 W 0603501020 - Bosch 61945446
1 bis 5 Werktage

129,71€
Versand: frei!
Bosch - Handkreissäge Pks 55 A 1200 W 5.600 Min-1 Kreissäge Tauchsäge 55425562
1 bis 3 Werktage

135,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Bosch Handkreissäge Pks 55 A 1200 W 5.600 Min-1 Kreissäge Tauchsäge
122,99€
Versand: frei!
Bosch Handkreissäge PKS 55 A im Karton 0603501000

124,99€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter