Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Home and Garden Kreissäge PKS 66 A (1600 Watt, Kreissägeblatt Nenn- 190 mm, im Karton) 0603502002 Grün B002EWYW9C

106,36€
Versand: frei!
EEK: 1600 Grad
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Handkreissäge 1.600 W PKS 66 A
3 Tage

106,36€
Versand: frei!
Bosch Home & Garden, Handkreissäge, PKS 66 A 0603502002
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

116,39€
Versand: frei!
Bosch Handkreissäge PKS 66 A Basic (0603502002)
3-4 Werktage

128,35€
134,30€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
BOSCH HOME & GARDEN Handkreissäge »PKS 66 A«, 230 V, 1600 W, Sägeblatt ø: 190 mm - gruen
3 - 5 Tage

129,00€
Versand: frei!
Bosch Handkreissäge PKS 66 A, incl. Sägeblatt, Parallelanschlag, Zubehör, Karton p262372
4 Werktage

130,36€
Versand: frei!
Pks 66 A Kreissäge - 0603502002 - Bosch 50433
2 bis 5 Werktage

154,02€
Versand: frei!
Bosch Handkreissäge PKS 66 A 0 603 502 002
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

168,99€
175,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€