Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch PRO 18V System Akku-Mauernutfräse GNF18V-40 (inkl. L-BOXX 238) B0G65CDPF8

437,94€
Versand: frei!
Bosch Professional, Fräse, GNF 18V-40 (Nutfräse) 06016C5000
Auf Lager, 1 Werktag

437,94€
Versand: frei!
BOSCH WERKZEUG BOSCH GNF18V-40 (solo/ L) Akku-Mauernutfräse (ohne Akku) 06016C5000

437,94€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Mauernutfräse GNF18V-40, incl. 2x Trennscheibe, Zubehör, L-BOXX p6741093
1 Werktage

464,35€
Versand: frei!
Bosch GNF18V-40 Akku-Mauernutfräse solo Akku-Mauernutfräse inkl. Koffer 656886927

483,04€
Versand: frei!
Bosch Professional Nutfräse Bosch Professional Akku-Mauernutfräse GNF 18V-40
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

536,47€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Mauernutfräse PRO GNF18V-40 in L-Boxx - 18V - 150mm - 06016C5000

539,95€
Versand: frei!
Bosch Professional Mauernutfräse GNF18V-40 in L-BOXX 0 601 6C5 000
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

573,47€
580,42€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional, Fräse, Bosch GNF 18V-40 Akku Mauernutfräse 18 V 40 mm Brushless + 1x Akku 5,0 Ah + L-Boxx - ohne Ladegerät (Nutfräse) 06016C5000
8-13 Werktage

889,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Bosch Professional, Fräse, Bosch GNF 18V-40 Akku Mauernutfräse 18 V 40 mm Brushless + 1x ProCORE Akku 5,5 Ah + L-Boxx - ohne (Mauernutfräse) 06016C5000
8-13 Werktage

939,00€
Versand: frei!
Bosch Professional, Fräse, Bosch GNF 18V-40 Akku Mauernutfräse 18 V 40 mm Brushless + 1x Akku 5,0 Ah + Ladegerät + L-Boxx (Mauernutfräse) 06016C5000
8-13 Werktage

949,00€
Versand: frei!