Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Home & Garden, Kettensäge, UniversalChain 18 (Akku Kettensäge) 06008B8000
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

119,07€
Versand: frei!
Bosch UniversalChain 18 Schwarz, Grün 06008B8000

136,94€
140,93€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Akku-Kettensäge UniversalChain 18, mit 1 x PBA 18 V 2.5 Ah Akku 0 600 8B8 000
2-5 Werktage

139,53€
Versand: frei!
Bosch Akku-Kettensäge UniversalChain 18 (Akku 2,5 Ah, Ladegerät, SDS-System, Schwertlänge: 200 mm, 18-Volt-System, in Kartonschachtel) B077T6QTZG

144,99€
Versand: frei!
Bosch Akku-Kettensäge UniversalChain 18 V inkl. Akku
3 Tage

144,99€
Versand: frei!
Bosch Home and Garden UniversalChain 18 Akku Kettensäge inkl. Akku, mit Schutzbügel Schwertlänge 200mm 06008B8000
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

163,88€
Versand: frei!
Bosch Home & Garden Bosch Akku-Kettensäge UniversalChain 18, 1x PBA 2.5 Ah und Ladegerät 06008B8000

174,99€
Versand: frei!
BOSCH UniversalChain 18 0.600.8B8.000

177,90€
183,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Bosch Akku-Kettensäge UniversalChain 18, incl. 1x Akku PBA 2,5 Ah, Ladegerät, Zubehör, Karton p1049944
4 Werktage

177,98€
Versand: frei!
Bosch Kettensäge UniversalChain 18 06008B8000 Grün, Schwarz 1123356
10 Arbeitstage

184,45€
Versand: frei!
Bosch Akku-Kettensäge UniversalChain 18, mit 1 x PBA 18 V 2.5 Ah Akku 06008B8000
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

210,13€
217,08€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
BOSCH Home Garden UniversalChain 18 AkkuKettensäge 18,0 V, mit 1 Akku 06008B8000

218,22€
227,12€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Bosch UniversalChain 18 Akku-Kettensäge 18,0 V, mit 1 Akku 06008B8000

222,63€
Versand: frei!
Bosch Home and Garden UniversalChain 18 Akku Kettensäge inkl. Akku, mit Schutzbügel Schwertlänge 200 mm A1052554971
Sofort lieferbar

228,99€
Versand: frei!
Akku-kettensäge Universalchain 18, 1x Pba 2.5 Ah Und Ladegerät - Bosch 7119310
2 bis 3 Werktage

320,18€
Versand: frei!