Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Akku Fenstersauger GlassVAC (für Fenster, Spiegel und Dusche, Laufzeit: ca. 35 Fenster, im Karton) B079GW7H9V
60,00€
Versand: frei!
Bosch Home and Garden GlassVAC Fenstersauger Schwarz, Grau 06008B7000
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
60,99€
66,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch - Akku Fenstersauger Glassvac (2,0 Ah Akku, 3,6 Volt, Sprühflasche Mit Mikrofasertuch, 2 Aufsätze, Handschlaufe) 6773705
2 bis 5 Werktage
61,69€
Versand: frei!
Bosch Fenstersauger GlassVAC 0 600 8B7 000
3-4 Werktage
67,34€
73,29€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Home & Garden GlassVAC, Fenstersauger, Grau, Schwarz, Silber 06008B7000
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
68,22€
Versand: frei!
Bosch Home & Garden Bosch Fenstersauger GlassVAC 06008B7000
69,99€
75,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch GlassVAC Fensterreiniger Handstaubsauger schnurlos (06008B7000)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
71,69€
Versand: frei!
Bosch Fenstersauger GlassVAC, incl. Zubehör, Micro-USB-Lader, Karton p1049925
4 Werktage
71,80€
Versand: frei!
BOSCH GlassVAC Fenstersauger 06008B7000
82,98€
91,88€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Bosch GlassVAC Elektrischer Fensterreiniger 0,1 l Schwarz, Rot, Silber 06008B7000
84,10€
88,09€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Home and Garden GlassVAC Fenstersauger Schwarz, Grau A1049977334
Sofort lieferbar
84,99€
Versand: frei!
Bosch GlassVAC Fenstersauger 06008B7000
99,47€
107,21€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€