Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Akku Fenstersauger GlassVAC Solo Plus (für Fenster, Spiegel und Dusche, Laufzeit: ca. 35 Fenster, im Karton) B07K142VYD
54,05€
Versand: frei!
Bosch Home and Garden Glass Vac Solo Plus Fenstersauger Schwarz, Grau 06008B7200
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
54,05€
60,00€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Home & Garden Bosch Fenstersauger GlassVAC Solo Plus 06008B7200
54,99€
60,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Akku Fenstersauger Glassvac Solo Plus (2,0 Ah Akku, 3,6 Volt, Mit Sprühflasche) - Bosch 11664420
1 bis 2 Werktage
57,99€
Versand: frei!
Bosch Home & Garden GlassVAC Solo Plus, Fenstersauger, Schwarz, Weiss 06008B7200
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
60,01€
Versand: frei!
Bosch Fenstersauger GlassVAC, Solo Plus 0 600 8B7 200
3-4 Werktage
60,05€
66,00€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch GlassVAC Fensterreiniger Handstaubsauger schnurlos ohne Akku (06008B7200)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
64,19€
Versand: frei!
Bosch Fenstersauger GlassVAC Solo Plus p1173909
4 Werktage
65,85€
Versand: frei!
BOSCH Home Garden GlassVAC Fenstersauger 06008B7200
72,18€
81,08€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Bosch Home and Garden Glass Vac Solo Plus Fenstersauger Schwarz, Grau A1054942433
Sofort lieferbar
74,99€
Versand: frei!
Bosch GlassVAC Fenstersauger 06008B7200
88,42€
96,16€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€