Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch HEZ9SE040 Zubehör für Kochfelder, 4-teiliges Kochgeschirr-Set: 3 Töpfe, 1 Pfanne, für Elektrokochfelder und Induktionskochfelder, Made in Germany B09CZ6JP4Z
179,99€
Versand: frei!
Bosch Hausgeräte HEZ9SE040, Pfanne + Kochtopf, Silber
10-14 Werktage
179,99€
Versand: frei!
Bosch HEZ9SE040 - Kochgeschirr-Set, 4-teilig
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
216,68€
235,68€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Bosch Zubehör Kochen HEZ9SE040
225,00€
274,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Bosch HEZ9SE040, Kochgeschirr-Set
238,00€
244,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€