Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Hausgeräte HEZ9SE060, Pfanne + Kochtopf, Schwarz
10-14 Werktage
247,90€
Versand: frei!
Bosch HEZ9SE060 Zubehör für Kochfelder, 6-teiliges Kochgeschirr-Set: 4 Töpfe, 2 Pfannen, für Elektrokochfelder und Induktionskochfelder, Made in Germany B09CZ5B62H
249,00€
Versand: frei!
Bosch Zubehör Kochen HEZ9SE060
263,00€
312,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Bosch HEZ9SE060 - Kochgeschirr-Set, 6-teilig
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
278,98€
297,98€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Bosch HEZ9SE060, Kochgeschirr-Set
304,00€
317,95€
Versand: 13,95€
inkl. Versand: 13,95€
Bosch HEZ9SE060 6-teiliges Kochset Edelstahl Antihafteigenschaft
329,90€
Versand: frei!
Bosch MDA Topfset HEZ9SE060 Kochtöpfe Topfset
398,97€
405,74€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Grundpreis: € 398.97 / St.