Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Haushalt MSZV0FB1 MSZV0FB1 Vakuumbeutel
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
12,92€
18,87€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Vakuum-Frischhaltebeutel Set MSZV0FB1, 10 Stück je 1,2l, Zubehör für Bosch Stabmixer Vakuum-Pumpe/VitaPower Serie 8, BPA-frei, Vakuumieren für Sous Vide Garen, Zip-Verschluss, spülmaschinenfest B081FBTKBB
14,93€
18,92€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch MSZV0FB1 Vakuum- Frischhaltebeutel 10 x 1,2Ltr
1-2 Werktage
16,52€
Versand: frei!
Bosch Kleingeräte Vakuum-Frischhaltebeutel in Grün - 10 Stück - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen
16,99€
21,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Bosch MSZV0FB1 Aufbewahrungsbeutel für Lebensmittel 1,2 l 10 Stück(e) Transparent
1-3 Werktage
17,40€
Versand: frei!
Bosch Vakuum-Frischhaltebeutel Set MSZV0FB1, 10 Stück je 1,2l, Zubehör für Bosch Stabmixer Vakuum-Pumpe/VitaPower Serie 8, BPA-frei, Vakuumieren für Sous Vide Garen, Zip-Verschluss, spülmaschinenfest B0GBVYH36T
29,86€
33,85€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€