Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch MC 812M814 Foodprocessor MultiTalent 8 schw MC812M814
1-2 Werktage
129,65€
135,64€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Bosch Kompakt-küchenmaschine Multitalent 8 1250 W Schwarz, Edelstahl Gebürstet Mc812m8
144,00€
Versand: frei!
Bosch Mc812m814 Food Processor 1250 W 3.9 L Black, Stainless Steel, Transparent
147,99€
Versand: frei!
Bosch MultiTalent 8 Küchenmaschine 1250 W Schwarz (MC812M814)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
176,29€
Versand: frei!
Bosch - Mc 812m814 Foodprocessor Multitalent 8 Schw 53929449
7 bis 9 Werktage
274,28€
278,27€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€