Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Serie 4 PIF645BB5E Induktionskochfeld Autark 656608916
440,21€
Versand: frei!
Bosch autarkes Induktionskochfeld PIF645BB5E
443,00€
492,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Bosch PIF645BB5E Serie 4 Induktionskochfeld, 60cm, TouchSelect, PowerBoost, ReStart, schwarz
443,00€
Versand: frei!
Bosch PIF645BB5E - Serie 4 Induktionskochfeld mit 5 Jahre Garantie, Bräter Zone, Mit Rahmen aufliegend, 60 cm
Auf Lager, sofort lieferbar
468,02€
487,02€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Bosch PIF645BB5E, Stiftung Warentest Testsieger*, Serie 4 Induktionskochfeld (autark), 60 cm breit, Bräterzone für großes Kochgeschirr, PowerBoost schnelleres Kochen, TouchSelect Bedienung, ReStart B09TPND79C
469,99€
Versand: frei!
Bosch Hausgeräte PIF645BB5E, Kochfeld, Schwarz
12-17 Werktage
484,09€
Versand: frei!
Bosch Pif645bb5e Serie 4 Induktionskochfeld, 60cm, Touchselect, Powerboost, Rest
493,05€
Versand: frei!
Bosch Serie 4 PIF645BB5E, Schwarz, Integriert, 60 cm, Zonen-Induktionskochfeld, Glaskeramik, 4 Zone(n)
2-3 Werktage
582,62€
Versand: frei!
Bosch PIF645BB5E Induktionskochfeld, 60 cm, Schwarz, Aufliegender Rahmen, Schnellerhitzen, Touch-Bedienung
2-4 Werktage
586,61€
593,60€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Bosch PIF645BB5E, Induktionskochfeld
652,00€
665,95€
Versand: 13,95€
inkl. Versand: 13,95€
Weitere Angebote
Bosch Induktionskochfeld Pif645bb5e 60cm 4 Zonen Touch Edelstahl
539,90€
Versand: frei!
Bosch Mda Eb-autark-kochfeld Indukt. Pif645bb5e Kochfelder Eb-autark-kochfeld
596,83€
603,54€
Versand: 6,71€
inkl. Versand: 6,71€
Bosch PIF645BB5E, Serie 4, Induktionskochfeld 60 cm, mit Rahmen aufliegend
599,85€
639,70€
Versand: 39,85€
inkl. Versand: 39,85€
Bosch - Kochfeld Eb-autark-kochfeld Indukt. Pif645bb5e Serie 4
665,90€
Versand: frei!
Bosch Pif645bb5e Serie 4 Induktionskochfeld, 60cm, Touchselect, Powerboost, Rest
690,00€
Versand: frei!