Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch KTL15NWEB, Serie 2, Mini Kühlschrank, 106 L Kühlen & 14 L Gefrieren, 85 x 56 cm, MultiBox für Lagerung von Obst und Gemüse, LED-Beleuchtung, schneller kühlen mit der Super Kühlen-Funktion, Weiß B0D819R37F
339,99€
Versand: frei!
Bosch Ktl15nweb Tischkühlschrank 120l Weiß Gefrierfach Led 85cm
359,60€
Versand: frei!
EEK: E
Bosch KTL15NWEB - Serie 2 Tischkühlschrank mit 5 Jahre Garantie, Weiss, Türöffnungs-Alarm, ca. 56 x 85 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
394,39€
463,39€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Bosch KTL15NWEB Tisch-Kühlschrank SER2 EEK: E 39 dB 139 kWh/a 120 l H: 85,00 cm 656764502
405,14€
Versand: frei!
Bosch - Serie 2 Ktl15nweb Kühlschrank Freistehend Gefrierschrank 120 L E Weiß 89089527
4 bis 6 Werktage
505,20€
509,19€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch KTL15NWEB, Tischkühlschrank
538,00€
583,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€
Weitere Angebote
BOSCH KTL15NWEB Kühlschrank mit Gefrierfach #1906832
369,99€
Versand: frei!
EEK: E
Bosch KTL15NWEB Serie 2 Stand Tischkühlschrank, 56 cm breit, 120 L, MultiBox, LE
416,26€
Versand: frei!
EEK: E
Bosch Ktl15nweb Standkühlschrank Weiß
569,80€
Versand: frei!
EEK: E