Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch SMV4EAX28E - Serie 4 Geschirrspüler mit 5 Jahre Garantie, Vollintegriert, Besteckkorb, InfoLight, W-LAN, 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
608,40€
677,40€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Bosch SMV4EAX28E Serie 4 Vollintegrierter Geschirrspüler, 60 cm breit, 13 Maßgedecke, AquaStop, Info Light, HomeConnect, Eco Silence Drive, AquaSensor, A
609,00€
Versand: frei!
Bosch SMV4EAX28E, Serie 4, Smarter Geschirrspüler Vollintegriert 60 cm, Besteckkorb, Spülmaschine Made in Germany, besonders Leise, Extra Trocknen, Programmassistent, schneller sauberes Geschirr 16749
639,00€
Versand: frei!
BOSCH vollintegrierbarer Geschirrspüler "SMV4EAX28E", Energieeffizienz: A (A-G), silber (weiß), B:59,8cm H:81,5cm T:55cm, Geschirrspüler, Automatische Türöffnung für Effizienz, Info Light
lieferbar, 2-3 Werktage
649,00€
688,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: Energieeffizienz: A (A bis G)
Bosch SER4 SMV4EAX28E Vollintegrierter Geschirrspüler 60 cm 656909589
696,28€
Versand: frei!
Bosch Hausgeräte SMV4EAX28E, Geschirrspüler Einbau, Silber
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage
711,45€
Versand: frei!
EEK: A
Bosch Einbaugeschirrspüler SMV4EAX28E
843,00€
892,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Bosch SMV4EAX28E, Vollintegrierter Geschirrspüler
848,00€
893,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€