Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Dry 1000 Luftentfeuchter 7733703556
4-7 Werktage
164,41€
171,40€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Bosch Thermotechnik Bosch Dry 1000 Luftentfeuchter 10l Raumentfeuchter Weiß Neu
169,99€
Versand: frei!
Bosch Home Comfort Dry 1000, Luftentfeuchter, Weiss 7733703556
4-8 Werktage
174,99€
Versand: frei!
BOSCH Luftentfeuchter Bosch Luftentfeuchter DRY 1000 0.42 l/h 7733703556
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
179,00€
Versand: frei!
Bosch Home Comfort Dry 1000 Luftentfeuchter 40m³ Weiß A1073901719
Sofort lieferbar
203,99€
Versand: frei!