Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Braun CG7040 MultiGrill 7 CG7040, 3-in-1 Kontaktgrill-Braun
2-3 Werktage
143,09€
151,99€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Braun CG7040 CG, Kontaktgrill, Schwarz, Silber 0X17900001
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
143,90€
Versand: frei!
Braun MultiGrill 7 Kontaktgrill CG 7040, edelstahl 0X17900001
151,89€
Versand: frei!
Braun CG 7040, Schwarz, Edelstahl, Polytetrafluorethylen (PTFE), Tasten, Drehregler, 29 x 23 mm, 230 °C, Eisenguss 0X17900001
156,60€
Versand: frei!
Braun CG STEELBK Tisch Kontaktgrill Timerfunktion klappbar (0X17900001)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
156,98€
Versand: frei!
Braun MultiGrill 7 CG7040, 3-in-1 Kontaktgrill, BBQ & Ofen, große Grillfläche (12 Burger), 2000W, 230°, spülmaschinengeeignet (Plancha & Grill), Fettauffangschale, Elektrogrill Indoor B0C2VZJXZR
159,95€
Versand: frei!
Kontaktgrill BRAUN "MultiGrill 7 CG 7040 - 3 Kochpositionen, bis 230C, 12 Burger Patties", schwarz (premium schwarz, edelstahl), B:31,5cm H:17,3cm T:36,5cm, Kontaktgrill_Standgrill_Tischgrill_Teppanyakigrill, Spülmaschinenfeste Platten + individuell temperierbar
lieferbar, 2-3 Werktage
159,95€
165,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Cg7040 Cg Steelbk Tisch Kontaktgrill Timerfunktion, Klappbar, Mit Display, Tragbar Schw - Braun 81026913
4 bis 6 Werktage
182,47€
186,46€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€