Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Braun TexStyle 1 SI1070.PU SI1070PU
29,90€
34,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
Braun TexStyle 1 SI1070PU, Bügeleisen mit 4 Jahren Unterstützung, SuperCeramic Platte, Präzisionsspitze, 130g,min, Nachfüllung von 220ml, Eco Modus, Tropfschutzsystem, 2000W, Violett B09RMZF6TV
29,99€
Versand: frei!
Braun TexStyle 1 Trocken- & Dampfbügeleisen Keramik-Bügelsohle 2000 W Schwarz, Violett 10790910
30,99€
36,49€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
Braun Houshold Texstyle 1 SI 1070PU (pink/schwarz)-Braun
2-3 Werktage
31,94€
40,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Braun SI1070PU, Bügeleisen, Violett SI 1070 PU
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
33,75€
Versand: frei!
Braun Domestic Home Dampfbügeleisen, SuperCeramic Bügelsohle, 2.000 Watt, Dampfleistung: bis 25 g/Min., regelbar, Extra-Dampfstoß: 130 g/Min., 220 ml Wassertank, Tropf-Stopp, Abschaltautomatik, Kabellänge: 1,9 m, Anti-Kalk-Selbstreinigungsfunktion, leitungswassergeeignet (0127407004)
Lieferzeit 6-9 Werktage
37,89€
Versand: frei!
Braun Dampfbügeleisen Braun SI1070PU TexStyle 1 Dampfbügeleisen samtlila/schwarz
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
38,99€
Versand: frei!
Braun TexStyle 1, Trocken- & Dampfbügeleisen, Keramik-Bügelsohle, 1,9 m, 130 g/min, Schwarz, Violett, 0,22 l 0127407004
41,87€
Versand: frei!
Si 1070 Pu Texstyle 1 0127407004, Grau/pink - Braun 45210142
3 bis 6 Werktage
83,19€
87,18€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€