Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Brennenstuhl Premium-Line Steckdosenleiste 6-Fach mit Überspannungsschutz bis zu 26.000A (Mehrfachsteckdose mit 1,8m Kabel und mit Schalter, Steckdosenleiste Wandmontage, Made in Germany) schwarz B099WKS8ZB

29,56€
Versand: frei!
Brennenstuhl Premium-Line ÜSS 6fach schwarz *DE* 26kA/Filter - 1,8m H05VV-F3G1,5 656741206

30,43€
37,42€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
1.80m Brennenstuhl Strom Steckdosenleiste Schutzkontakt Schwarz 6 (1951160400)-Brennenstuhl
2-3 Werktage

33,94€
42,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Brennenstuhl 1951160400 Überspannungsschutz-steckdosenleiste 6fach Schwarz Sc...

33,99€
39,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Brennenstuhl, Steckdosenleiste, Premium-Line (6x, 1.80 m) 1951160400
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

34,46€
Versand: frei!
Brennenstuhl Steckdosenleiste Premium-Line 6-fach mit Schalter Schwarz 1,8 m
3 Tage

34,99€
39,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Brennenstuhl Premium-Line 26.000A Überspannungsschutz-Steckdosenleiste 6-fach schwarz 1,8m H05VV-F3G1,5
3-4 Werktage

36,62€
42,07€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Brennenstuhl Bren Premium-Line 26.000 A 6-fach Ü bk 1951160400
<u>Alsdorf

36,90€
44,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Brennenstuhl 1951160400, 1,8 m, Drinnen, IP20, Schwarz, 6 AC-Ausgänge, 90 mm
4-6 Werktage

37,94€
Versand: frei!
Brennenstuhl Geräteüberspannungsschutz Premium-Line 6fach Ableitstrom 26000A Kabel-L.1,8m A1062193426
Sofort lieferbar

39,99€
Versand: frei!
Brennenstuhl Steckdosenleiste 6-fach Premium-Line mit Überspannungsschutz bis zu 26.000 A, mit 1,8 m Kabel und Schalter, schwarz p4933560
6 Werktage

43,21€
49,16€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
brennenstuhl Premium-Line Steckdosenleiste 6-fach mit Überspannungsschutz bis 26.000 A, 1,8 m Schwarz 1951160400 1270219
1 Arbeitstag

51,52€
Versand: frei!
Brennenstuhl Premium-Line 6er-Steckdosenleiste, 1,8 m Kabel, 26.000A Überspannungsschutz, Sicherheitsschalter, L 515 x B 67 x T 90 mm, schwarz 661648
2 tage

53,54€
59,43€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€